Интересные новости
загрузка...

Цвет волос и прическа - что будет модно в 2012

31 июля 2012 - Администратор

Цвет волос 2012Модные цвета волос 2012

Цвет волос играет важную роль во внешности каждой женщины. Бытует мнение, что натуральный цвет волос лучше сочетается с внешностью, которой наделила нас природа. Между тем, небольшой эксперимент не повредит,  и новый цвет может оказаться больше к лицу, чем натуральный. Красить волосы не рекомендуется из-за пагубного воздействия краски на волосы, поэтому, если уж решились на покраску, используйте хороший кондиционер.

 

А в какой же цвет покраситься? В этом году на пике моды оттенки красного, желтого и каштанового, а также цвета "красное дерево", "медь" и другие. В косметических магазинах на полках появились краски с названиями и оттенками, которых до сих пор не было. Они более выразительные, сочные и модные.

 

Но не все оттенки подходят для зимы, или новогодних праздников. На этот период стилисты уже подобрали некоторые советы и новинки, которыми стоит воспользоваться. Конечно, хорошие парикмахеры в салонах посоветуют, какие прически и цвета будут актуальными в новом 2012 году.

 

Многие женщины, желающие изменить свой внешний вид, в первую очередь идут к парикмахеру. Целью их визита является изменения длины волос и их цвета на более современный, модный и тот, который сделает их моложе. Известно, что слишком темный цвет волос может прибавить годов. В такой ситуации следует решиться на осветление, хотя бы при помощи меллировки или окрашивании отдельных прядей в оттенки блонда или светло-коричневые оттенки.

 

В наступающем 2012 году не будут модными кричащий красный, оттенки розового и фиолетового. Следует сконцентрировать внимание на более мягких цветовых сочетаниях. Всегда на высоте блонд, который в этом сезоне должен быть теплых оттенков.

 

Однако не будем слепо следовать за модой, ведь цвет волос должен подходить к внешности и цвету кожи. Например, для девушек с оливковым цветом кожи подойдут оттенки каштанового. А вот обладательницам светлой кожи и голубых или зеленых глаз, лучше выбрать рыжий или неяркий красный.

 

А что касается причесок в 2012 году, будет модно:

1. Челка
В последнее время довольно модной стала челка набок. Однако сейчас советуем вам сделать обычную прямую челку. Волосы светлые, рыжие, черные, каштановые... Для каждого цвета прямая челка будет актуальной.
Если у вас кудрявые или волнистые волосы, челку лучше не делать. Не советуем также выравнивать челку. Этим вы только испортите ваши волосы.

Челка

Прямая челка

Прически с челкой

Модные челки

 

2. Локоны
На пике моды сейчас находятся также локоны. Если природа наделила вас кудрявыми волосами, не стоит их выравнивать или завязывать. Вихри локонов на вашей голове могут выглядеть красиво и модно.

 

Локоны

  Локоны

 

3. Гулька
Можете собирать волосы в обычную или другую, более интересную гульку. Вроде бы банальная прическа, но все же модная и на каждой женщине выглядит иначе.

 

Гулька

Гульки

 

Если не хватает времени на прическу, а хотите выглядеть модно, можете собрать волосы в самую обыкновенную или "растрёпанную" гульку.

 

Обыкновенная гулька

 

Хорошей идеей может послужить гулька в форме бантика. Она делается очень быстро, понадобиться лишь минутка времени.

 

Гулька в форме бантика

Прическа бантик

 

4. Косички
Очень модными стали и косички. Обычные, плетенные и даже косые. Вот примеры модных причесок:

 

Модные косички

Косички

Косичка

Стильная косичка

Косичка на затылке

Косички на затылке

 

Можно ли выделиться из толпы с косичками? Конечно, если это будет продуманная и модная прическа.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 10143 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Facebook комментарии ()
ВКонтакте комментарии

Копирование материалов сайта, полное или частичное, разрешено только с указанием активной ссылки на источник kaknam.com
По любым вопросам пишите на hello (@) kaknam {.} com