Интересные новости
загрузка...

Маникюр на Новый Год 2014

25 октября 2013 - Veronika

На новогоднем празднике каждая девушка хочет блистать. Поэтому важно не только надеть красивое платье, но и продумать детали образа. Одна из них - маникюр. Мы подобрали для Вас топ-10 лучших идей маникюра на Новый Год 2014.

 

Синий и зеленый маникюр

Поскольку 2014 – Год Синей Деревянной Лошади, синий и зеленый цвета считаются самым модным решением для новогоднего маникюра. Можно выбрать насыщенный синий или травянистый зеленый. Перламутровый эффект и узоры только приветствуются.

 

Синий маникюр-2

 

Зеленый маникюр

 

Зеленый маникюр-2

 

Синий маникюр


Маникюр с блестками и стразами

Какой же новый Год без блесток и мишуры! Украсьте ногти на Новый Год 2014 блестками или стразами – и Вы точно не прогадаете. Блестки и стразы могут быть любого размера, украшать весь маникюр или акцентировать внимание на одном ногте.

 

Маникюр с блестками

 

Маникюр с блестками-2

 

Маникюр со стразами

 

Маникюр со стразами-2

 

Маникюр со стразами-3


Маникюр с кружевом

Актуальным по-прежнему остается маникюр с кружевом. Вы можете использовать настоящее кружево, приклеив его специальным клеем, или нарисовать имитацию кружева лаком. Такой маникюр на Новый год смотрится очень нежно и элегантно.

 

Кружевной маникюр

 

Кружевной маникюр-2

 

Кружевной маникюр-3

 

Кружевной маникюр-4


Зеркальный маникюр

Зеркальный маникюр очень необычный и в то же время стильный. Чтобы его сделать можете использовать специальные наклейки на ногти, фольгу или лак. Удивите всех своим новогодним маникюром!

 

Зеркальный маникюр

 

Зеркальный маникюр-2

 

Зеркальный маникюр-3

 

Зеркальный маникюр-4


Икорный маникюр

В последнее время очень популярным стал так называемый «икорный маникюр». Ногти покрывают мелкими бусинками. Можете использовать один цвет бусинок или смешать несколько, что сделает Ваш маникюр более аппетитным.

 

Икорный маникюр

 

Икорный маникюр-2

 

Икорный маникюр-3


Маникюр омбре

Маникюр омбре или градиент – это плавный переход из одного оттенка в другой. Можете сделать маникюр с плавным переходом одного цвета в различные его оттенки или соединить контрастные оттенки.

 

Маникюр омбре

 

Маникюр омбре-2

 

Маникюр омбре-3

 

Маникюр омбре-4


Бархатный маникюр

Какой маникюр на Новый Год будет смотреться более уютно, чем бархатный? Сделать его можно с помощью специального материала – флока.

 

Бархатный маникюр

 

Бархатный маникюр-2

 

Бархатный маникюр-3


Снежинки на ногтях

Маникюр на Новый Год 2014 со снежинками – еще одно модное решение. Хотите нежный маникюр – сделайте основу перламутровой или добавьте «ледяной эффект» голубым лаком. К тому же, Вы можете украсить маникюр стразами. Более смелый вариант - белые снежинки на синем, зеленом или красном лаке.

 

Снежинки на ногтях

 

Снежинки на ногтях-2

 

Снежинки на ногтях-3

 

Снежинки на ногтях-4


Черный маникюр

Черный маникюр тоже имеет место быть в новогоднем образе. Украсьте его узором или блестками, и получится потрясающий эффект. Вместо привычного лака поэкспериментируйте с матовым, сделайте поверх узор прозрачным лаком – на Ваши ногти обязательно обратят внимание.

 

Черный маникюр

 

Черный маникюр-2

 

Черный маникюр-3

 

Черный маникюр-4


Новогодний маникюр

Нарисуйте на ногтях новогодний узор – елочки, Санту, снеговиков и оленей. Такой маникюр выглядит очень весело, и будет актуальным каждый год.

 

Новогодний маникюр

 

Новогодний маникюр-2

 

Новогодний маникюр-3

 

Новогодний маникюр-4

Рейтинг: +1 Голосов: 1 16878 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Facebook комментарии ()
ВКонтакте комментарии

Копирование материалов сайта, полное или частичное, разрешено только с указанием активной ссылки на источник kaknam.com
По любым вопросам пишите на hello (@) kaknam {.} com