Интересные новости
загрузка...

Модные прически осень-зима 2012-2013

14 августа 2012 - Администратор

Во время летних отпусков у нас есть время взглянуть на стилистические тренды, которые представили известные дизайнеры на показах коллекций Осень-Зима 2012/2013. Представляем Вам наиболее интересные и выразительные прически с летних показов. Предложения для осенне-зимнего периода охватывают различные стили. Тут Вы найдете аккуратные мальчишеские прически и геометрические гульки родом из 40-50 гг., а также ветреные кудри 20-тых., стильные бобы, а также слегка накрученные волосы. Такой огромный выбор дает женщинам возможности подобрать прическу к своей внешности, характеру и стилю.

 

 

Наша экскурсия по прическам начнется с элегантных минималистических причесок с пробором на боку. Они открывают лицо и показывают его в очень стильный способ. Такие прически представляют в своих коллекциях Diane von Fürstenberg, Victoria Beckham, Christian Dior и Jil Sander.

 

Пробор на бок

 

С пробором на боку

 

Летний тренд - необычные хвостики и дальше останутся в моде, но на этот раз в классической форме. Без летних геометрических проборов и ультра гладких волос. В этом сезоне главное простота и удобство.

 

Необычные хвостики

 

Прически из хвостиков

 

Прическа хвостик фото

 

Следующая тенденция - это объем в стиле ретро. Возвращаются элегантные прически из 20-х , 40-х и 60-х годов. Они очень эффектные, а некоторые из них восходят до уровня искусства. В ряде случаев стиль винтаж дополнили различные аксессуары, например, черные ленты. Такие прически Oscar de la Renta и Donnа Karan.

 

Прическа в стиле ретро

 

Стиль винтаж

 

Прически в стиле ретро фото

 

На модных показах появились косички, которые приобрели различный вид. Некоторые дизайнеры привлекли внимание совершенно необыкновенной текстурой волос. Gucci и Valentino представили их в греческом и римском стиле. Emilio Pucci и Mulberry показали нам романтические косички, а Marc Jacobs сплел их в эффектные гульки.

 

Прическа в греческом стиле

 

Прическа в римском стиле

 

Косички

 

Особенно выделились челки, которые можно увидеть на показах Versace, Antonio Berardi, Marni и Iceberg.

 

Прическа с челкой

 

Модные челки

 

Модные стрижки с челкой

 

Интересная идея для укладки - волосы, развеянные по ветру. Красивые стилизации можно найти в коллекциях Rodarte, Vera Wang, John Galliano и Gianfranco Ferre, более романтичные и пушистые кудряшки представили Marc Jacobs и Marios Schwab.

 

Модная укладка волос

 

Модные укладки на средние волосы

 

Модная укладка волос 2013

 

Если речь идет о цвете, появилась характеристическая тенденция - окрашенные кончики, которые можно найти у Prada, а также в перевернутой версии у Jean Paul Gaultier. Возможно, это воспоминания о лете, но палитра цветов уже осенняя.

 

Окрашенные кончики

 

Окрашенные кончики волос

 

Модная тенденция, которая держится уже несколько сезонов подряд - натуральность волос. Не слишком прямые и не слишком накрученные, с деликатными натуральными волнами и пробором посредине. Такие прически стали фаворитами в коллекциях Calvin Klein, Balmain, Chloe, Lanvin, Isabel Marant и Burberry.

 

Натуральные волосы

 

Натуральный цвет волос

 

Интересным дополнением в сезоне осень-зима 2012-2013 стали аксессуары для волос. Многие дизайнеры сделали упор именно на украшения, размещенные на волосах. Мы найдем целый арсенал украшений: ленты, повязки, обручи или экстравагантные шляпки. Больше всего украшений было представлено на показе Dolce &Gabbana.

 

Аксессуары для волос

 

 

Рок-н-ролльная прическа. Мы любим такие прически, потому что они придают вид хищницы даже самым воспитанным девушкам. Достаточно лишь немного начесать волосы. А каждой из нас хочется немного пошалить.

 

Начесанные волосы

 

Пусть крутятся. Локоны, а может кудряшки? Осенью пряди должны быть накручены всеми возможными способами. Элегантным особам предлагаем локоны в стиле голливудских звезд, а задорным кокеткам мелкие кудряшки. В топе даже афро!

 

В стиле голливудских звезд

 

Как средневековая принцесса. Мягкие волны плюс утонченно собранные сзади волосы - это рецепт романтической прически, как у средневековой принцессы. Идеально для свидания.

 

Романтические прически

 

И последний тренд - гульки как у балерин. Чистые и простые гульки можно было увидеть на показах Stelli McCartney, Diane von Furstenberg и Louis Vuitton, а вот у Marca Jacobsa и Ricka Owensa они были причудливо закрученные и плетеные.

 

Прическа балерины

 

Гульки

Похожие статьи:

ВолосыПрически на Новый Год 2014

Рейтинг: 0 Голосов: 0 9097 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Facebook комментарии ()
ВКонтакте комментарии

Копирование материалов сайта, полное или частичное, разрешено только с указанием активной ссылки на источник kaknam.com
По любым вопросам пишите на hello (@) kaknam {.} com