Интересные новости
загрузка...

Прически на Хэллоуин 2013

21 сентября 2013 - Veronika

Какой же костюм на Хэллоуин без подходящей прически? Мы подобрали для Вас интересные идеи для прически на Хэллоуин.

 

Прическа русалки

Наполовину женщина, наполовину рыба — таинственные существа из морских глубин. Все знают, как выглядит костюм русалки, но какая же прическа подойдет к этому наряду?

 

Фото причесок на Хэллоуин

 

На влажные волосы нанесите пену. Высушите волосы, распушите их руками. Посредине сделайте пробор. Наматывайте отдельные пряди волос на плойку на 20-30 секунд, затем осторожно снимайте. Распределите волосы пальцами, чтобы сделать больше завитков и волн. Закрепите прическу лаком.

 

Прическа Восточной танцовщицы

Легкие брюки — шаровары, короткий топ, платок с монетками на талии. Восточная танцовщица — это идеальный костюм для Хэллоуина. Какая прическа к нему подходит?

 

Фото причесок на Хэллоуин

 

Разделите волосы по горизонтали на две части. Верхнюю часть завяжите на время в хвост на уровне кончиков ушей. Нижнюю часть волос завяжите чуть ниже затылка. Верхнюю часть слегка начешите и приподнимите, а затем обвяжите ею нижний хвостик. Закрепите прическу невидимками.

 

Прическа балерины

Балерина всегда выглядит очень нежно и женственно. Пачка, облегающая кофточка, белые колготки и пуанты – костюм готов. Прическа балерины тоже должна быть нежной и романтичной.

 

Фото причесок на Хэллоуин

 

Соберите волосы на затылке в хвостик. Извлеките из хвостика прядь шириной 5 см и заплетите их в косичку. Остальные волосы соберите в гульку. Обвяжите гульку косичкой, закрепите все невидимками. Прическа балерины готова!

 

Средневековая прическа

В наше время, когда каждая девушка ищет своего «рыцаря», стоит хотя бы на день нарядиться средневековой дамой. Купите в интернете или возьмите на прокат соответствующее платье и сделайте прическу.

 

Фото причесок на Хэллоуин

 

На руку выдавите небольшое количество пенки, размером с мяч для гольфа. Нанесите ее на сухие волосы, распушите волосы пальцами, чтобы придать им объем. Перекиньте волосы на одну сторону и заплетите косу. С противоположной стороны выпустите локон.

 

Прическа греческой богини

Костюм греческой богини сейчас один из наиболее доступных, и с ним у Вас точно не должно возникнуть никаких проблем. Остается только подобрать прическу.

 

Фото причесок на Хэллоуин

 

За несколько часов до начала мероприятия накрутите влажные волосы на бигуди. Подождите, пока они полностью высохнут и накрутятся. Заднюю часть волос закрутит чуть ниже затылка. Закрутите волосы наверх и оставьте свободный конец. Закрепите волосы заколкой в греческом стиле.

 

Прическа медузы

В мифологии у медузы Горгоны вместо волос на голове рой живых змей. Конечно, вплетать в волосы змей мы не будем. Так как же сделать прическу медузы?

 

Фото причесок на Хэллоуин

 

Вы можете заплести мелкие косички и оплести ими голову. Для эффекта «злых змей» можете в некоторые косички продеть тонкую проволоку и приподнять их.

 

Если не хотите плести косички, рекомендуем сделать парик из веревки. Обкрутите голову плотным шнуром. Желательно, чтобы внутри была проволока, так Вы сможете приподнять некоторых «змей». Украсьте голову цветным лаком, лучше, если это будет несколько оттенков.

 

Похожие статьи:

МакияжГрим на Хэллоуин

Рейтинг: 0 Голосов: 0 8463 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Facebook комментарии ()
ВКонтакте комментарии

Копирование материалов сайта, полное или частичное, разрешено только с указанием активной ссылки на источник kaknam.com
По любым вопросам пишите на hello (@) kaknam {.} com