Интересные новости
загрузка...

Топ-6 модных причесок на лето 2012

20 июля 2012 - Администратор

Модные причесок на лето 2012Ознакомьтесь с модными прическами этого лета и выберите что-то для себя. Какая из них лучше подходит для летнего безумия? Как украсить волосы, чтобы они приобрели отпускной характер?

 

 

 

Какой должна быть летняя прическа?

 

Прежде всего, она должна быть удобной, и ее не нужно постоянно поправлять. Косичкам, гулькам и хвостикам в жаркие летние дни не обязательно быть безупречными. Прическа должна быть свободной и позволять Вашей голове «дышать».

 

Представляем Вам 6 горячих причесок на лето:

1. Любите простые прически? Достаточно сделать сбоку пробор и закрепить волосы заколкой, декорированной бусинами сочных цветов. Также в моде заколки с цветочным принтом. С такими заколками Вы действительно почувствуете сладкую негу летних каникул.

 

Простые прически

 

2. Классика, которая никогда не выходит из моды, - это свободный пучок на затылке. Закрепите волосы, оставив спереди две небольшие пряди. Сбрызните их пенкой, после чего накрутите на карандаш. Кокетливо закрученные локоны придадут прическе легкости (предложение Рейчел Зои).

 

Свободный пучок

 

3. Модный дом Валентино рекомендует заплести косичку вокруг головы, напоминающую по своей форме корону. Причем прическе нужно придать небольшую нотку небрежности. Хорошо закрепите косичку невидимками, и она будет держаться на протяжении целого дня.

 

Заплести косичку вокруг головы

 

4. Высокую «корейскую гульку» полюбили девушки во всем мире. Элис Оливия предлагает этим летом версию в размере XXL. Украсьте гульку большим цветком. Такая прическа идеально подходит для пляжа!

 

Корейская гулька

 

5. Современная pin-up girl является абсолютным хитом сезона! Если хотите немного изменить эту прическу, начешите волосы на макушке, а остальные закрутите в высокую гульку. Повяжите вокруг гульки тонкий цветной платок.

 

Pin-up girl

 

6. Вам нравятся распущенные волосы? В этом сезоне зачешите их на бок, чтобы придать им ассиметричную форму. Это самая простая летняя прическа, которая прекрасно открывает плечи и шею.

 

Распущенные волосы

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4857 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Facebook комментарии ()
ВКонтакте комментарии

Копирование материалов сайта, полное или частичное, разрешено только с указанием активной ссылки на источник kaknam.com
По любым вопросам пишите на hello (@) kaknam {.} com