Интересные новости
загрузка...

Поможем вернуть деньги с форекса

Посетитель
RichardRic
Сообщений: 1
Minsk
1312 дней назад
Хотите знать, как вернуть деньги на карту любого банка России

Вы стали жертвой мошенников или не честной Форекс компании? Не знаете, как вернуть деньги ? Вместе с нами вы сможете привлечь к ответственности интернет-магазин, брокерскую компанию на рынке форекс или бинарных опционов, а также любого другого получателя платежа. Процедура Чарждбек (возврат денег на карту) дает Вам возможность найти выход из безнадежной ситуации!

viktor_viktorovich2019@mail.ru

Наши специалисты – компетентные профессионалы своего дела, имеющие богатый практический опыт в банковской сфере. Мы сможем:

проконсультировать вас в вопросе возврата своих денег;
оказать помощь при проведении процедуры Chargeback.
Мы подробно рассматриваем каждую отдельно взятую ситуацию, при этом учитываем особенности сделки, время транзакции, детали перевода денежных средств. Индивидуальный разбор ситуации позволяет нам провести максимально эффективные действия, направленные на возврат денег на карту. Подготовка пакета документов проводится нами – вы сможете просто передать его банковской организации и ждать возврата денежных средств.

Брокер не хочет выплачивать вознаграждение? Товар, купленный в интернет-магазине не пришел или не соответствует описанию? Дилинговый центр провел транзакцию, но деньги так и не поступили на депозит? Узнайте, как вернуть деньги на карту – обратитесь к нам!

*Возвратный платеж (англ. chargeback) - процедура опротестования транзакции банком-эмитентом в целях защиты прав плательщика.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Копирование материалов сайта, полное или частичное, разрешено только с указанием активной ссылки на источник kaknam.com
По любым вопросам пишите на hello (@) kaknam {.} com