Интересные новости
загрузка...

Свадебные букеты - тенденции 2012

16 сентября 2012 - Администратор

Свадебные букеты

 

О том, каким должен быть свадебный букет, каждая невеста имеет свое представление. Даже флористы часто спорят на эту тему. И, тем не менее, букет играет очень важную роль, ведь это он долгое время будет находиться у невесты в руках. Его она будет бросать своим подружкам, чтобы узнать, кто из них первой выйдет замуж. Итак, как же выбрать красивый свадебный букет?

 

При выборе свадебного букета следует обратить внимание на две вещи: его форму и цветы, из которых он будет составлен. В 2012 году самыми модными будут цветы, которые производят впечатление, будто недавно их сорвали на лугу. Среди них должны быть и сезонные цветы: тюльпаны весной, подсолнухи летом и камелии зимой. Всегда в моде универсальные букеты из роз, темных калл и орхидей.

 

В 2012 году самыми модными будут цветы

 

Каким должен быть свадебный букет

 

Некоторые принципы остаются неизменными, а, следовательно, самые модные свадебные букеты должны с ними считаться. Букет должен хорошо сочетаться со свадебным платьем, его фасоном и цветом, а также украшениями. Свадебные букеты (2012 объявлен Годом гвоздики!) должны состоять из цветов, которые доступны в сезоне, быть стойкими и простоять до конца свадебного веселья. Следует также иметь в виду, что размер свадебного букета должен подходить к силуэту невесты. Миниатюрная будущая жена с огромным букетом цветов может выглядеть «тяжелой», не говоря уже о том, что такого рода цветы действительно будут в тягость для уставшей от свадебных хлопот невесты. Большие букеты гармонируют с силуэтом женщины более пышных форм. Если Вы еще не решили, какой букет выбрать, выбирайте классический среднего размера.

 

Модные свадебные букеты

 

Какой букет выбрать

 

Букет для невесты

 

Свадебные букеты из роз

 

Как Вы знаете, тенденции меняются от сезона к сезону. Но лучше поставить на классику - свадебные букеты из роз (чайных, красных, реже - черных), фрезий, темно-фиолетовых калл, гвоздик - это универсальный топ-лист. После них, на втором месте, букеты из полевых цветов, таких, как ландыш. Большие свадебные букеты выглядят эффектно, если они сделаны из крупных пион. Умело подобранный свадебный букет может подчеркнуть красоту невесты, а также дополнить свадебный наряд.

 

Букет из калл

 

Красивый букет для невесты

 

В 2012 году мода на смешивание цветов. Отлично будет смотреться букет из цветов разного цвета. Рекомендуем выбрать букет, резко контрастирующий со свадебным платьем. Все больше и больше свадеб проходят в одной цветовой гамме: цвет фуксии, темно-фиолетовый или острый зеленый наиболее популярные варианты. Красный, синий, черный или желтый выбирают более храбрые пары. Букет невесты в таком случае должен быть в цвете, доминирующем на свадьбе. Его можно разбавить более темными и светлыми цветами в выбранной вами цветовой гамме.

 

Букет невесты

 

Букет из роз для невесты

 

Если планируете свадьбу зимой или ранней весной, подумайте, сможете ли Вы заказать букет своей мечты. И все же, морозное время года не худшее для проведения свадьбы. Хотя выбор цветов будет ограниченным, все же можно выбрать оригинальный зимний букет. Тюльпаны, гиацинты и фрезии станут самым лучшим весенним акцентом в зимнем букете. Зимой выбирайте пастельные, светлые или кремовые тона. В букете могут появиться цвета, которые больше всего ассоциируются с зимой: красный, золотой, серебристый, зеленый и, конечно же, белый. Тем не менее, если невеста открыта для других палитр, букет из нежно-розовых роз будет ей по душе.

 

Букет

 

Синий букет для невесты

 

Букет невесты в синих тонах

 

Весенний букет для невесты

Рейтинг: 0 Голосов: 0 7634 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Facebook комментарии ()
ВКонтакте комментарии

Копирование материалов сайта, полное или частичное, разрешено только с указанием активной ссылки на источник kaknam.com
По любым вопросам пишите на hello (@) kaknam {.} com