Интересные новости
загрузка...

Модные свадебные торты: тенденции 2012

18 сентября 2012 - Администратор

Cвадебный торт

 

Появляется в конце свадьбы, и c нетерпением его ждут. Что это такое? Это свадебный торт. Сейчас все стараются сделать свадьбу по новомодным тенденциям, и торт тоже не должен «остаться в хвосте». Свадебные торты - это настоящие произведения искусства. Смотрите, какие тортики будут доминировать на свадьбах в 2012 году!

 

Выбор

Основной принцип, которым нужно руководствоваться при выборе свадебного торта в 2012 году, это подбор торта к доминирующей на свадьбе тематике. Модные торты очень стильные, оригинальные, с интересными формами. Будут преобладать цвета шампанского, бежевый, белый в сочетании с золотом. Самое главное, чтобы он вписывался в обстановку, гармонировал со свадебными нарядами и декорациями.

 

Модные торты

 

Торт на свадьбу

 

Вкус

Когда дело доходит до вкуса, тут выбор огромен. Имейте в виду, что меню следует составлять не только на свой вкус, а так, чтобы гости ушли довольными. Так что лучше выбирайте легкий, просто и универсальный вкус. Вкус торта не должен «спорить» с другими блюдами сладкого стола. Следует также помнить о других десертах, и если между блюдами подаете шоколадное мороженое, не выбирайте шоколадный торт. До сих пор наиболее популярными среди свадебных тортов можно считать торты со взбитыми сливками, это самый «свадебный» вкус.

 

Новинкой являются торты для жениха. На Западе они производят фурор. Обычно торт на свадьбе в женских цветах, а забавный торт для молодого будет фантастической неожиданностью и для самого жениха, и для гостей.

 

Самые модные торты 2012:

 

1. Торт с ручной росписью!

Ручная роспись или фото, наложенные на торт. Это последний свадебный хит Нью-Йорка. Декорации могут быть самыми разными - от реалистического портрета, черно-белой графики до граффити. Только одно предупреждение: найдите хорошего художника!

 

Торт с ручной росписью

 

Украсить торт

 

2. Цветы, цветы, цветы…

Свадебный торт украшен ромашками, розами, анютиными глазками, фиалками и другими цветами. Цветы можно добавлять как торт со взбитыми сливками, так и в торт из сахарной массы. Если торт делает не кондитер со стажем, убедитесь, не обладают ли цветы токсическими свойствами. Помимо этого, у цветов на торте нет других недостатков. Они красивые, свежие и весенние, такие, как нужно.

 

Украшения для свадебного торта

 

Украсить свадебный торт

 

3. Свадебные торты винтаж

В дополнение к платью и вуали в стиле винтаж украсьте торт в стиле ретро. Немного в стиле модерн, немного в стиле барокко, с витками из крема и кружевами. Вкусы винтаж тоже в моде, в гостиницах Лондона и Лос-Анжелеса доминируют вкусы инжира, розового варенья, марципана и сочетания апельсина с шоколадом.

 

Свадебные торты винтаж

 

Торты винтаж

 

4. Кексы

Очень модными также будут торты, составленные из крошечных кексов. Это самое практичное решение, потому что гораздо легче взять кекс, чем разрезать торт на 300 кусочков.

 

Торты из кексов

 

Торт из кексов

 

5. Квадрат

Все больше и больше молодых людей выбирают форму квадрата в отличии от стандартного круга. Квадратный торт должен состоять как минимум из трех этажей.

 

Квадратный торт

 

Квадратный торт для свадьбы

 

Свадебные торты

 

Вкусный свадебный торт

 

Большой свадебный торт

Рейтинг: +1 Голосов: 1 12851 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Facebook комментарии ()
ВКонтакте комментарии

Копирование материалов сайта, полное или частичное, разрешено только с указанием активной ссылки на источник kaknam.com
По любым вопросам пишите на hello (@) kaknam {.} com